Conheça a Equipe Mais Empresas

Por Mais Empresas  |  07/10/2010  |  Comente »

Fachada Mais Empresas

A Mais Empresas foi fundada em 2004, objetivando levar a tecnologia da informação para pessoas e empresas de modo simples e eficaz, gerando resultado e satisfação. Claro que tudo isso depende de uma equipe muito bem preparada, por isso hoje, viemos apresentar quem faz a Mais Empresas.

Luis Cesar Mosko
Função:Administrador
Formação: Administrador de Empresas
E-mail: luis@maisempresas.com

Alexandre Klava Borges
Função: Gerente de Produção
Formação: Bacharel em Computação

E-mail: alexandre@maisempresas.com

Gesian Bender dos Santos

Função:Gerente de Tecnologia

E-mail:gesianbender@gmail.com

Jucimara Neves da Silva

Função:Analista de Sistema
Formação:Ciência da Computação, UFMS, 2010

E-mail:jucimara@maisempresas.com

Tony Kaique Arf
Função:Web Designer e Programador de Interface
Cursando:Publicidade e propaganda

E-mail:tony@maisempresas.com

Carlos Eduardo Coelho Pereira
Função:Web Designer
Cursando:Publicidade e Propaganda – Unigran

E-mail:carloseduardo@maisempresas.com

Wellerson Barbosa Miranda

Função:Estagiario (Analise de sistemas)

E-mail:weller.miranda@maisempresas.com

Luiz Henrique Gomes Amorim

Função:Programador

E-mail:luizhenrique@maisempresas.com

#

Hyago Rios

Função:Estagiario (Redes de Computadores)

Denilson D’Avila Portes
Função:Programador
Formação:Bacharel em análise de sistemas – FACOM/UFMS

E-mail:denilson@maisempresas.com

Denner aguiar Ribeiro

Função:Estagiario (Analise de Sistemas)

E-mail:denner@maisempresas.com

Laura Faria

Função:Assistente Administrativo

E-mail:laura@maisempresas.com

Nenhum comentário ainda.

Deixe seu comentário:

*